Янв
24
0

Обзор возможностей программы MediaGet

программа MediaGetMediaGet – бесплатная программа для загрузки torrent-файлов на компьютер. Собирает информацию о файлах, размещенных на популярных торрент-трекерах, и формирует каталог медиаконтента. Пользователь может найти и скачать фильмы, игры, книги, музыку и другой софт на максимальной скорости. В каталоге предусмотрены фильтры по алфавиту, жанрам и популярности, а каждый файл сопровождается подробным описанием и обложкой. В программу встроен медиа-проигрыватель для просмотра видео и прослушивания аудио.

Преимущества и недостатки MediaGet

Среди торрент-трекеров MediaGet занимает спорную позицию: часть пользователей считает программу удобной, другая – потенциально-опасной.

Главное достоинство MediaGet – собственный каталог с удобным интерфейсом. Другие положительные стороны:

  • встроенный плеер поддерживает кодеки и субтитры для просмотра фильмов любого формата;
  • наличие доступа к закрытым пиринговым сетям;
  • возможность фильтрации торрентов по параметрам;
  • скачивание торрент-файлов без регистрации на трекерах;
  • информативное описание файлов и их содержимого.

Основной недостаток, вызывающий недоверие пользователей – блокирование программы антивирусами. Компания Mediaget отрицает вредоносное влияние торрент-клиента на операционные системы пользователей. С целью опровергнуть информацию об опасности программы, разработчики обратились в независимый центр AntiMalaware и заказали подробное тестирование. Результаты показали, что клиент Media Get не проявляет активности, свойственной вредоносному программному обеспечению.

Интерфейс и использование программы

Для установки программы загрузите установочный файл и откройте его. В открывшемся окне нажмите Start, затем выберите оптимальные настройки и снова нажмите Start.

После запуска вы увидите главное окно программы с тремя вкладками слева: каталог, загрузки и медиаплеер. Вверху окна вы увидите строку поиска.

Каталог

Ключевые категории каталога – фильмы, игры, книги, сериалы и программы. Внутри категорий файлы распределены по жанрам. Вы можете задать сортировку файлов по алфавиту, размеру или популярности.

Щелкнув по названию файла вы увидите информацию о нем. Для фильмов это описание, обложка и данные о качестве воспроизведения, для программ – описание и системные требования, для книг – аннотация.

Для скачивания файла достаточно нажать зеленую кнопку со стрелкой «Скачать». Программа предложит выбрать место загрузки файла и сохранит его.

Загрузки

Загружаемые файлы отображаются в окне «Загрузки». В верхнем меню вы можете добавить для загрузки торрент, скачанный со стороннего ресурса. Управление загрузками осуществляется несколькими кнопками: запустить, пауза, возобновить, удалить.

Полезная функция MediaGet – ограничение скорости загрузки файлов. Если файл загружается на максимальной скорости, интернет работает медленнее, страницы открываются с трудом. Вы можете искусственно снизить скорость скачивания торрента, кликнув правой кнопкой мыши по загрузке и выбрав пункт «ограничить скорость».

Медиаплеер

Позволяет просматривать видео и слушать музыкальные файлы из каталога, даже если они не загружены до конца. Управление осуществляется кнопками «плей» и «стоп», есть регулятор громкости и возможность создать плейлист. В плеер также можно добавить для вопроизведения файл с жесткого диска.

Настройки торрент-клиента

В MediaGet предусмотрены настройки автозагрузки, списка торрент-трекеров, на которых будет осуществлен поиск файлов, а также скорости скачивания. Интересная настройка – web-интерфейс для Android. Включив его, вы получите онлайн-доступ к загружаемым файлам.

Торрент-трекер удобен для загрузки объемных файлов, которые сложно скачать с файлообменников из-за регулярных обрывов соединения. Дружественный интерфейс программы способствует быстрому ориентированию в разделах, а скорость скачивания удивляет.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 5,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов