Сен
23
0

MediaMonkey — известный медиапроигрыватель для Android

MediaMonkeyФирма Ventis Media выпустила мощный мультимедийный плеер MediaMonkey для Android-платформы. Этот мобильный проигрыватель предлагает пользователям эксклюзивный комплект востребованных функций.

Стоит отметить, что ряд полезных инструментов, доступных лишь в настольной версии продукта, был перенесен в мобильную программу практически без изменений. Так, обладатели портативных гаджетов смогут применять MediaMonkey для проигрывания музыки, видеороликов, подкастов и аудиокниг. Кроме того, пользователям доступен комплект универсальных инструментов для полноценного упорядоченного хранения контента и комфортной навигации по приватной галерее. В частности, программа позволяет сортировать медиафайлы по альбому, исполнителю, композитору и жанру.

Также мобильное приложение MediaMonkey поддерживает расширенные средства управления плейлистами и популярные сетевые протоколы, среди которых DNLA и UPnP. Меломаны смогут применять личные рейтинги и создавать рингтоны из нужных треков. Еще пользователи смогут применять закладки для ускоренного доступа к избранному контенту, обмениваться интересными музыкальными композициями с единомышленниками, в том числе просматривать текст песен в окне проигрывания. Помимо всего, в MediaMonkey предусмотрена возможность упрощенной беспроводной синхронизации медиафайлов между десктопным компьютером и Android-аппаратами.

Разработчики также уведомляют о поддержке специальных плагинов, благодаря которым можно легко расширять функциональность исходной программы. После инсталляции нескольких вспомогательных расширений,  специалисты смогут пользоваться инструментами для редактирования видеоматериалов и применять нужные аудиоэффекты.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов