Фев
5
0

Игровой ноутбук Medion Erazer X7611

Medion Erazer X7611Фирма Medion анонсировала мощный ноутбук Eraser x7611, разработанный специально для требовательных геймеров. Внутри портативного компьютера бьется четыре ядерное «сердце» — Intel Core i7-4700HQ. Кристалл произведен по 22-нм процессу, функционирует на частоте 2,4 ГГц, но при включении турборежима ядра разгоняются до 3,4 ГГц.

Устройство оснащено двумя графическими картами: встроенной Intel HD Graphics 4600 и дополнительным видеоускорителем высокого уровня GeForce GTX 765M, с 2 Гбайтами памяти на борту. Для оптимальной работы гаджета в Erazer X7611 используется система из двух накопителей: твердотельного на 128 ГБ и обычного емкостью 1 Тбайт. 16 Гб ОЗУ удовлетворят пожелания любого геймера.

В ноутбуке установлен 17,3-дюймовый экран Full HD. Если пользователю необходимо изображение большего размера, он всегда может подключить Eraser x7611 к телевизору, используя интерфейс HDMI или DisplayPort. Если с компьютером какие-то проблемы то ремонт ноутбука на авиамоторной выручит в трудную минуту.

Новинка обладает модулями беспроводных сетей WiFi Intel N7260 и Bluetooth, сетевым адаптером BigFoot E2205 Gigabit LAN, мультикардридером, вебкамерой и аудиосистемой с отличными динамиками. Наличие четырех портов USB 3.0 позволит подключить любое периферийное устройство.

Вес гаджета вместе с батареей на 6 ячеек равен 2,68 кг. В компьютере предустановлена операционная система Windows 8.1. Ориентировочная цена девайса — 1870$.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов