Янв
22
0

Прогноз погоды для украинских пользователей на iPhone

метеопрог iphoneСвоё первое приложение на русском языке для iPhone представил украинский погодный ресурс METEOPROG. Пользователю предлагаются максимально точные и достоверные результаты, потому что прямо на портале METEOPROG производится весь расчёт метеорологической ситуации.

На сегодняшний день более тридцати локальных проектов портала METEOPROG активно развиваются по всему миру. Интернет-пользователи США, Канады, Израиля, Индии, Казахстана, Китая, Узбекистана могут ознакомиться с прогнозом погоды от Украинского центра экологических и водных проектов.

Первыми оценить качество прогноза смогли пользователи Литвы, Португалии, Испании, Румынии, Беларуси, Латвии, Казахстана и Венгрии, а теперь и Вы в любой точке мира с помощью своего iPhone сможете убедиться в точности метеорологических прогнозов от погодного ресурса METEOPROG.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов