Апр
16
0

Microsoft представит приставку Xbox 720 в мае 2013 года

Xbox 720По личным данным издательства Verge, руководство компании Microsoft запланировало официальный показ инновационной игровой консоли Xbox 720 на конец мая 2013 финансового года. Ранее ожидалось, что плановое технологическое мероприятие пройдет в апреле, но стратегия американской корпорации изменились.

По мнению известного информационного обозревателя Пола Тарротта, уникальная премьера приставки состоится именно 21 мая. Следует отметить, что в грядущем месяце легендарная компания Microsoft, скорее всего, не покажет оригинальную консоль, которая известна под кодовым названием Durango, а лишь приоткроет ближайшие планы и предоставит базовую технологическую информацию о революционном аппарате.

По мнению независимых аналитиков и экспертов, подробные данные о передовой приставке Xbox 720 появятся только на фирменной выставке E3, которая пройдет в Лос-Анджелесе, а в глобальную продажу многофункциональное устройство поступит до конца 2013 года. По данным мистера Тарротты, универсальную консоль Durango можно будет приобрести как на условиях специальной программной подписки, так и за полную стоимость.

Игровая приставка нового поколения, требующая бесперебойного подключения к глобальной паутине, обойдется всего в триста долларов. Нужно обратить внимание, что полная стоимость технологической новинки от американской корпорации Microsoft составляет пятьсот долларов. Помимо этого, на универсальной игровой консоли нельзя будет запускать современные игры, которые были разработаны непосредственно для развлекательной системы Xbox 360.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов