Июн
20
0

Minimalistic Text — красивые текстовые виджеты для Android

Minimalistic TextMinimalistic Text – это многофункциональное Android-приложение, которое генерирует красивые текстовые виджеты с различной полезной информацией (погода, дата, время, уровень заряда аккумулятора и т.д). Большое количество настроек для них позволяет использовать эту программу как на смартфонах, так и на планшетных компьютерах. Minimalistic Text наверняка понравится тем, кто постоянно следит за порядком на рабочем столе своего мобильного устройства.

Дизайн программы настолько прост, что создаётся некоторое ощущение небрежности, с которой разработчики пытались её оформить. О получаемых виджетах того же самого сказать нельзя. Меню приложения разделено на несколько закладок, которые позволяют настроить функции, размеры, фон, текст и другие параметры будущих виджетов.

При использовании Minimalisitc Text первым делом следует очистить рабочий стол и добавить на него виджет, подходящий по размеру. Список виджетов содержит различные размеры сеток, и здесь вам нужно выбрать тот, который максимально подходит под экран вашего устройства.

После добавления виджета на экране появится меню, где выбирается информация для отображения. Здесь вы можете выбрать обзор погоды, уровень заряда аккумулятора, отображение даты, времени и многое другое. После этого шага переходим к детальным настройкам, где можно выбрать цвет и размер шрифта, параметры отображаемых данных и язык будущего виджета. В нижней части экрана отображается изменённая версия виджета, по которой можно сразу определить правильность проделанных действий.

Minimalistic Text — это целый набор высококачественных виджетов для Android, который наверняка понравится тем, кто любит украшать рабочий стол своего мобильного устройства. Бесплатная версия программы отличается от платной только рекламой, которая отображается в настройках виджетов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов