Сен
5
0

Великий и завораживающий мир BioShock!

мир BioShockОдна из самых необычных, стильных и жутких игр. Действие BioShock разворачивается в подводном комплексе Rapture в 1960-е годы. Самолет главного героя терпит крушение над Атлантическим океаном, но благодаря спасательному жилету и невероятному везению бедолаге удается доплыть до огромного маяка, одиноко возвышающегося среди волн. На поверку маяк оказывается лифтом в заброшенный аквакомплекс, созданный в 40-х годах XX века и населенный выдающимися представителями научной и технической элиты своего времени. Игра, конечно, не детская, малышам лучше купить что-то http://starmall.ua/cat/razvivajushtie_igrushki/ соответствующее их возрасту.

К несчастью для главного героя, подводный рай Rapture ужасным образом изменился после открытия чудо-вещества «Адам», вырабатываемого морскими моллюсками. Эта биологически активная субстанция, излечивающая болезни, а также усиливающая умственные и физические способности, как раз и оказалась яблоком раздора, погубившим Rapture.

За 14 лет кровавой бойни с использованием генной инженерии, обитатели подводной базы полностью утратили человеческий облик, превратившись в кибермутантов, а также умудрились в пылу борьбы уничтожить все природные источники чудо-вещества. Теперь «Адам» добывают новым способом — из трупов, и делают это генетически модифицированные люди — «сборщики».

Впрочем, шокируют в BioShock вовсе не монстры или мрачные интерьеры подводного города, а возможность генетической мутации главного героя и поистине невероятная модифицируемость используемого в игре оружия. Не меньший интерес вызывает продвинутая боевая система, позволяющая вытворять совершенно немыслимые вещи: противников можно гипнотизировать, замораживать или сжигать при помощи собственноручно изготовленных смесей, убивать током, предварительно заманив в воду, и т. д. Вполне реально даже поймать брошенную в вас гранату и вернуть ее «отправителю». Обилие тактик и настроек поможет каждому игроку выработать уникальный стиль геймплея.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)
(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов