Фев
28
0

Мобильное приложение для Samsung от для кинотеатра ivi.ru

онлайн кинотеатр ivi.ruОдин из крупнейших российских интернет онлайн кинотеатров ivi.ru объявил о том, что выпустил приложение для мобильных телефонов марки Samsung. Теперь все пользователи устройств на платформе Samsung Bada могут с комфортом просматривать любимые фильмы из коллекции ivi.ru.

Раньше обладатели устройств от Samsung могли довольствоваться лишь веб-версией ivi.ru. Новое приложение имеет простой интерфейс, открывающий широкие возможности использования ресурса. Теперь пользователи могу просматривать полную информацию о фильме: описание, актерский состав, отзывы и рейтинги «Кинопоиска», IMDb и ivi.ru.

Для просмотра видео при помощи приложения можно использовать как Wi-Fi, так и 3G. На счету ivi.ru приложение для телефонов Samsung уже не первое. Обладатели устройств с операционными системами Android, iOS и Symbian уже пользуются подобными приложениями для просмотра любимых фильмов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов