Янв
6
0

Компания Google выпустит модную версию Google Glass

Google GlassGoogle собирается выпустить обновлённую модную версию инновационных очков под названием Google Glass. Именно поэтому дизайнеры компании ведут переговоры со знаменитой компанией Warby Parker, которая производит стильные винтажные очки. В Google очень сильно надеются, что дизайнеры из Warby Parker смогут ещё больше усовершенствовать пластиковую дужку, где располагаются процессор, который создаёт ощущение дополнительной реальности и миниэкран.

Необходимо отметить, что очки до сих пор напоминают достаточно странное устройство, показываемое во многих фантастических фильмах, и эту ситуацию даже усилиями фото с красивыми людьми в данных очках, пока не могут изменить.

Нужно сказать, что всего полтора года назад эти очки весили 3 кг! А сейчас вес Google Glass не превышает веса самых простых очков. Да и в изяществе простым очкам Google Glass не уступают. В замен вы получите доступ к самой необходимой информации, своего рода онлайн консультант который будет подсказывать вам дорогу, помогать делать фотки и многое другое.

Что же касается компании Warby Parker, то эта компания известна в Америке тем, что она выпускает элегантные ретро-очки, которые пока купить можно только лишь в интернет-магазине, в связи с чем их цена не превышает 100$, и выглядят они очень красиво.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов