Авг
1
0

«Яндекс» запустил сервис «Мои новости»

Яндекс Мои новости«Яндекс» обзавелся новым разделом «Мои новости», благодаря которому пользователь сможет получать новости лишь из тех источников, которые ему интересны. Информационный агрегатор предлагает выбрать не только наиболее приглянувшиеся СМИ, но и подключить аккаунты таких социальных сетей, как «Вконтакте», Facebook, Twitter и LiveJournal. Новый виджет находится в «Яндекс.Новостях» между разделами «Главные новости» и « Политика».

Разработчики отметили, что рубрика «Мои новости» рассчитана на пользователей, предпочитающих посещать определенные новостные ресурсы и активно делиться с друзьями полученной информацией. Персональная лента составляется автоматически после того, как пользователь выберет ресурсы из списка и подключит желаемые соцсети.

При этом различные фильтры сервиса позволят корректировать её содержимое. Также сообщается, что виджет покажет комментарии к публикациям, оставленные друзьями пользователя. Стоит отметить, что избранные новостные ресурсы будут располагаться выше остальных в «Яндекс.Новостях».

P.S. Сила интернета заключается в том, что там найти можно все, что угодно. Если вам например нужны подставки под цветы купить москва будь то или другой город — то вводите соответствующий запрос в поисковик и выбираете одну из фирм.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов