Фев
21
0

В прошлом году 4,5 миллиона товаров продал «Молоток.Ру»

Молоток.РуНа тридцать процентов торговая площадка «Молоток.Ру» продала большей товаров в 2012 по сравнению с прошлым годом. Всего по средствам использования ресурса было реализовано около пяти миллионов лотов. Среди наиболее часто реализуемых товаров оказались: предметы коллекционирования, предметы антиквариата и искусства, телефоны и электронная техника. При этом как отмечается увеличение продажи товаров, наблюдается при незначительном росте числа новых пользователей.

Специалисты отмечают, что увеличение количества проданных товаров объясняется за счет насыщенности площадки предложениями. Ведь здесь на двадцать четыре часа на продажу было выставлено более двух миллионов лотов. Если сравнивать два года, то это показатель увеличился в четыре раза. В текущем году торговая площадка прогнозирует уверенный рост за счет увеличения общего числа сделок.

P.S. Вообще практически не осталось причин покупки техники в розничных магазинах, найти и купить телевизор Lg нужной вам модели по доступной цене гораздо проще непосредственно в интернете.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов