Авг
7
0

Мощная «мыльница» готовится к выходу Сони

Cyber-shotВ настоящее время стало известно о том, что компания Сони готовит пополнение к линейке своей продукции. В данном случае прибавление коснется популярной серии цифровых фотоаппаратов Cyber-shot. Стало известно о том, что будут добавлены WX50, WX70 и TX200V.

В этом случае цифровые устройства будут оснащены пятикратным зумом, по предварительным данным приобрести их можно будет не ранее марта текущего года. Среди всех моделей, готовящихся к продаже, особенно выделяется аппарат TX200V. Он получил весьма компактный корпус, восемнадцати мегапиксельную матрицу и возможность записи видео в очень высоком качестве.

По заверениям представителей компании Сони данный цифровой аппарат сможет навести фокус менее чем за одну секунду. По предварительным данным стоимость новинки, которая в ближайшее время поступит, в продажу будет составлять порядка пятисот долларов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов