Фев
12
0

Motorola Mobility возглавит топ-менеджер Google

Motorola MobilityСегодня сообщается о том, что один из топ-менеджеров Google Никеш Арора, скорее всего, может возглавить новое подразделение  по производству мобильных устройств компании, если сделка по поглощению Motorola будет завершена успешно.

В компании Арора работает, начиная с 2004 года, в настоящее время они занимает должность старшего вице-президента отвечающего за грамотную организацию глобальных продаж и в целом развития бизнеса. Он имеет диплом Бостонского колледжа Соединенных Штатов Америки, после которого с успехом окончил Северо-Восточный университет.

Как отмечается ранее, Никеш Аврора планировал занять пост компании Yahoo но после того как ему поступило предложение возглавить Motorola то он изменил свое решение. В настоящее время между  Google и Motorola оценивается в более чем двенадцать миллиардов долларов. Сегодня она ожидает одобрения со стороны контролирующих органов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов