Май
19
0

Игровой ноутбук MSI GS70 2PE Stealth Pro

MSI GS70 2PE Stealth ProВ последнее время игровые ноутбуки становятся все более популярнее и доступнее за счет своих очевидных преимуществ — мобильности, производительности и стильного дизайна. Ярким примером вышеописанных достоинств служит MSI GS70 2PE Stealth Pro, новинка от всемирно известной фирмы.

Эта модель обладает матовым экраном HQ 17.3 дюйма, новейшей видеокартой высокого уровня GeForce GTX 870M, мощным процессором i7-4700HQ, 16 GB ОЗУ и, что немаловажно, при активном использовании ресурсов этого ноутбука, HDD объемом 1ТБ.

Дизайн и сборка корпуса не должны оставить равнодушными даже самых привередливых пользователей — почти весь корпус выполнен из высококачественного сплава магния и алюминия, толщина его составляет всего 21.8 миллиметра, а вес не превышает 2.66 килограмм, что кажется невероятным для полноценного игрового ноутбука. Разъемы, расположенные с боковых сторон, не привлекают к себе слишком много внимания. Также имеется функция программного управления подсветкой клавиатуры в трех цветовых градациях .

Для тестирования в бенчмарках был выбран аппарат из предыдущей серии — MSI GS70 Stealth. В 3D Mark новинка имеет огромный прирост в графике — до 45% относительно своего предка, в то время как производительность CPU и ОЗУ не особенно возросла, так как процессор, в отличии от видеокарты 2014 года выпуска, имеет 2013 год выпуска, что сказывается на несоответствии высокой мощности видеокарты и относительно небольшого прироста производительности CPU.

Проблема охлаждения в этом ноутбуке практически решена — оно качественное и продуманное. Более ваш ноутбук не будет перегреваться из-за требующей высоких ресурсов игры. Если что-то, тогда квалифицированный ремонт ноутбуков котельники вам поможет.

К сожалению не обошлось и без компромиссов — дисплей несколько не соответствует цене устройства, да и время работы без постоянной подзарядки аккумулятора скромное, впрочем, это больное место всей портативной техники.

В любом случае MSI GS70 2PE Stealth Pro — это прекрасное решением для геймеров, так как, на данный момент, для него нет полноценной альтернативы на российском рынке.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов