Авг
23
0

Как набрать много друзей вконтакте?

друзья вконтактеНабрать много друзей вкнотнаке  довольно просто! Прочитав эту статью вы научитесь этому! Для того, чтобы добавить человека вконтакте к себе в друзья просто нужно зайти на страничку человека и нажать кнопку – «Добавить в друзья».

Кто-то согласится, кто-то спросит: «Мы знакомы?». Можно ответить, что вы не знакомы, но ты хочешь познакомиться! Или же сказать, что просто добавь меня в друзья, чем больше друзей  — тем лучше!

Способы искать друзей

Будущих друзей  можно найти в друзьях друзей, в группах, в пабликах, мероприятиях.   Также друзей  можно искать по поиску, вбив в него нужные критерии.

В день самому  можно добавлять  40 человек. Плюс можно написать 20 сообщений незнакомым людям. В самом лучшем раскладе получаем 60 друзей – это довольно мало.

В интернете присутствуют сервисы, на которых вы можете поместить  свою страничку на определенное время за определенную цену.

Вконтакте существуют группы, где можно на стене писать объявление – Добавляйтесь в друзья! Либо опубликовать картинку, которая дает понять, что вас следует добавить в друзья.

Подобные группы можно и самостоятельно найти в поиске контакта – набрав слова – «добавь», «добавляйтесь в друзья» и прочие.

Поиск друзей через приложения: У многих приложений есть группы, где можно найти друзей, которые играют с вами в одну игру.  Чем вы сильнее, тем больше людей хотят добавить вас.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов