Ноя
16
0

NameSilo — домены с whois privacy и защитой от угона

NameSilo Где можно зарегистрировать не дорогие домены с бесплатным whois privacy protection? Этим вопросом я начал заниматься по мере приближения времени, когда мне нужно было бы продлить мои домены. Стоимость регистрации, ровно как и продления была 12 долларов. Как мне кажется цена довольно высокая, но это была не главная неприятность.

Дело в том, что я не люблю когда любой желающий может посмотреть мои личные данные — информацию о человеке на которого этот домен зарегистрирован. Я не веду теневого бизнеса, ровно как и не занимаюсь мошенничеством, но все же предпочитаю чтобы тайна частной информации была соблюдена. В связи с этим мне приходилось постоянно заказывать дополнительную услугу — whois privacy protection. Услуга эта платная и стоила она почти столько же сколько и домен — 10 долларов в год. Проблемы нет когда домен один, но у меня их было много и конечная сума уплаты меня никак не радовала. И я начал искать.

Перелопатив кучу информации, взвесив все за и против я остановил свое внимание на компании NameSilo. Дело в том, что на западных форумах отзывы об этой компании были только положительные. Кроме того, поскольку компания молодая, она борется за своего клиента и кроме низкой цены дабы зарегистрировать домен и трансфера доменных имен они предлагают другие бесплатные услуги, например защиту доменов от угона.

Что касается денежной стороны вопроса, то цены на домены здесь значительно ниже, а услуга whois privacy protection и вовсе абсолютно бесплатна. Не долго думая я прошел процедуру регистрации и сразу зарегистрировал два новых доме и еще один перевел туда трансфером для пробы. В результате остался очень доволен, как заявленными ценами — скрытые платежи отсутствуют, так и работой самого регистратора.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов