Окт
17
0

Появилась новая версия PHPShop Editor

PHPShop EditorКомпания PHPShop представила новый визуальный редактор под названием  PHPShop Editor, который легко справляется с редактированием дизайна интернет-магазина или сайта автоматически без участия специалистов.

У отечественных разработчиков утилита работает в двух режимах, что позволяет работать как с HTML-кодом, так и с ночными блоками дизайна. Режим визуальный создан в доступном формате даже для самых неопытных пользователей, потому что перемещать блоки новостей, опросы, баннеры можно с помощью мыши.

Новая версия редактора обзавелась умным меню, которое помогает вставлять популярные html-теги. Настройки html-тегов и иконки быстрой вставки позволяют вставлять нужный тег прямо в код документа. Для тех, кто не разбирается в особенностях HTML всегда есть возможность скачать готовые дизайне, как практикуют другие cms, например dle шаблоны для сайтов, joomla, вордпресс и т.п.

Для для веб-разработчиков, бесплатная версия шаблона дизайна для PHPShop сопровождается описанием и списком доступных переменных, выбирая которые можно включить поддержку drag-and-drop. Для удобного перемещения по фалам и папкам было создан древовидный каталог, который генерируется утилитой.

Итак, программу PHPShop сделали намного проще и удобнее, что этот инструмент стал открытым даже для начинающих пользователей, а процесс создания дизайна для сайта и интернет-магазина стал более интерактивным. Последняя версия PHPShop Editor доступна для бесплатного скачивания.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов