Сен
7
0

Улучшенная версия платформы Gollos

система Gollos3 сентября вышла в свет улучшенная версия платформы Gollos. Что такое Gollos? Это платформа, не требующая хостинга, установки или особых знаний, для создания интернет-магазина. Через панель управления осуществляется контроль за магазином, размещенном на сервере. Создать магазин можно как за деньги, так и без них.

Что нового предлагает Gollos?

1. Оплата в онлайн-режиме. В интернет-магазине товары можно оплачивать через платежные системы PayPal, WebMoney или Visa/MasterCard. Продавцу приходит уведомление об оплаченном заказе, а клиент в своем кабинете может отслеживать статус своих заказов.

2. Переписка с продавцом. После покупки товара клиент может иметь некоторые вопросы к продавцу об оплате, доставке или изменении в заказе. Для этого появилась новая опция «Переписка с продавцом», расположенная на странице заказа. При ответе продавца на вопрос клиента, тому отправляется копия ответа на электронный ящик.

3. Свойства и варианты товара. На продажу может быть выставлен товар с разными ценами и характеристиками. Например, футболка красная и зеленая, представленная в нескольких размерах — это называется вариантом товара. Вариант может значительно влиять на цену. Задать параметры для расширенного поиска помогут свойства товара, можно ввести точный запрос товара: искать оперативную память, процессор или монитор, к примеру.

Новая версия при добавлении комментария к товару выставляет его рейтинг. Также положительными сторонами обновленной Gollos являются функции оповещения по электронной почте, копирование товаров, улучшенная система поиска, гибкий экспорт товаров. Панель управления обладает еще и некоторыми дополнительными возможностями.

По информации cmsmagazine.ru

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов