Окт
14
0

В Chrome нашли новый логотип компании Google

браузер Chrome В новой модификации браузера Chrome  был замечен совершенно новый логотип американского разработчика Google, который сразу же заинтересовал довольно большое количество пользователей. Следует провести некоторое сравнение. К примеру, о новом логотипе поисковой корпорации Yahoo говорили практически весь прошлый финансовый квартал.

В основном это происходило потому, что данная компания в течение последнего месяца сменила более чем 35 официальных логотипов, чтобы остановить свой непосредственный выбор на достаточно спорном варианте и только сравнительно привлекательном варианте.

Теперь же в одной из новых официальных модификаций интернет-поисковика Chrome были обнаружены наброски и некоторые штрихи к новому логотипа вышеописанного американского разработчика Google.

Что можно сообщить о новом логотипе одной из самых крупных и востребованных корпораций на глобальном рынке? Он теперь полностью сглажен и у него нет какого-либо объёма, отсутствуют различного рода тени, а общая цветовая палитра стала приглушенной.

Многие независимые дизайнеры и квалифицированные аналитики сообщили, что логотип американской компании Google стал более современным и лаконичным. Следует также отметить, что в главном офисе вышеописанного разработчика Google пока отказались подтверждать все информационные сведения, которые касаются нового логотипа.

Кстати, о логотипах и системе вордпресс. Если в процессе работы над клиентским сайтов вам попалась такая задача как изменить логотип WordPress то это можно легко сделать, отредактировав файл функций functions.php.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов