Ноя
20
0

Новые Яндекс.Карты для пользователей iPhone

Яндекс.КартыПользователи мобильных устройств от компании Apple теперь могут установить себе обновленную версию сервиса Яндекс.Карты. Причем в обновленной версии стала доступна функция скачивания карт целых городов на мобильное устройство.

Теперь можно пользоваться картой целого города без подключения к Интернету для отображения недостающих элементов. Это позволит увеличить удобство пользования сервисом. Ведь теперь нет необходимости тратиться на Интернет постоянно. Плюс загруженные карты будут работать намного быстрее и будут доступны даже, когда сеть недоступна.

Уже стал доступным 41 город Украины и России. Их можно загрузить через Wi-Fi доступ к Интернету. Это сделано по той причине, что подробные карты занимают значительные объемы памяти. Так, к примеру, карта Киева занимает 170 Мб, а карта столицы России и того 600 Мб.

Новая версия программы Яндекс.Карты доступна пользователям iPhone в разделе App Store. Так что любой желающий может установить приложение себе на телефон.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов