Май
25
0

Фотокамера Nikon D5100 kit 18-55 VR

Фотокамера Nikon D5100Лето – время отпусков, а значит пришло время для приобретения новой цифровой камеры, что бы запечатлеть самые яркие и запоминающиеся моменты. Самый первый параметр, по которому оценивается любая камера – это эргономика. Проще говоря, это то, как аппарат лежит в руке, и насколько физически комфортно с ним работать. С точки зрения эргономики фотокамера Nikon D5100 kit 18-55 VR универсальна. Фотокамера с удобным захватом и небольшими габаритами не может, не понравится. Поворотный дисплей незаменим, когда необходимо снять что-то с необычного ракурса.

Нельзя не отметить длительное время работы. Проведенные тесты показали, что после шести сот сделанных снимков, батарея еще держалась! В камере есть режим Live View, в котором роль видоискателя играет монитор, с автоматическим выбором сюжета, что существенно упрощает жизнь начинающему фотографу.

Серийная съемка с частотой четыре кадра в секунду пригодится, если вы решите запечатлеть, например, спортивные соревнования или играющую кошку. Пусть Nikon D5100 kit 18-55 VR и позиционируется как, камера для новичков, она во многом не уступает старшим моделям, даже при съемке в условиях плохого освещения. Если вам нужна хорошая предметная съемка как вот на этом сайте тогда фотокамера Nikon отлично подойдет.

Из технических характеристик стоит отметить: матрицу DX CMOS разрешение которой 16,2 мегапикселя; ISO 100-6400 с функцией расширения до 25 600; 3 дюймовый дисплей с разрешением 921 000 пикселей, а объектив — AF-S DX NIKKOR 18-55 мм. Если вас не смущает отсутствие режима Guide (режим подсказок), но привлекает скоростной фотоаппарат  с функцией съемки Full HD видео и простыми настройками, то Nikon D5100 kit 18-55 VR – это ваш выбор.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов