Ноя
29
0

MSI начала поставлять игровой ноутбук GT60 15.6-дюймов

игровой ноутбук GT60Мощнейший игровой ноутбук под названием GT60 от фирмы MSI уже в продаже на американском рынке. Лэптоп имеет множество разных конфигураций и оборудован дисплеем 15.6-дюймов. В настоящее время можно приобрести модель, которая имеет порядковый номер 0NC-004US.

В качестве процессора для нового ноутбука был выбран 4-ядерный Core i7-3610QM (Intel Ivy), кроме того ноутбук оснащен графической видеокартой NVIDIA GeForce GTX 670M, имеющей три гигабайта видеопамяти GDDR5, дисплеем Full HD, разрешение которого составляет 1920 на 1080 пик., 12 гигабайтами (3 на 4 гигабайт) ОЗУ DDR3-1600, двумя жесткими дисками, объем которых равен 500 гигабайтам, и которые объединены в массив RAID-0, и пишущим DVD приводом.

Помимо того у новинки будет клавиатура SteelSeries с подсветкой, сетевая карта Bigfoot Killer и динамики Dynaudio. Хотя не в пример старшей своей модели GT70, которая оснащена 4мя динамиками и встроенным сабвуфером, младшая из моделей предложит лишь 2 динамика.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов