Окт
3
0

Новая эмблема у eBay

Новая эмблема у eBayКомпания eBay которая считается самым крупным интернет аукционом объявила о намерении сменить свой логотип. Новый логотип основан на традициях eBay, а так же он отображает динамику будущего. В процессе обновления компания сохранила основные черты старой эмблемы, кроме этого не был, затронут шрифт и цветовая палитра. Яркие и дружелюбные цвета логотипа eBay являются символом, который отображает единство всемирной аудитории этой компании.

История интернет аукциона eBay начинается с осени 1995 года. Именно в это время произошла первая сделка, в которой продавец смог продать неисправную лазерную указку. В нынешнее время компания продолжает соединять продавцов с покупателями, опираясь на то, чтобы люди смогли находить необходимый товар в любое время суток.

На сегодняшний день eBay считается лучшей компанией среди мобильной коммерции. По итогам этого года eBay планирует получить $10 млрд. от своих продаж в мобильном приложении.

P.S. Хотите сохранить тепло и уют в доме? — замените окна. Новый современный профиль пвх обладает всеми необходимыми характеристиками и что главное качественном — гарантия на товар прилагается.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов