Фев
25
0

Выпуск нового поколения IM-мессенджера

Вновый QIP 2010ышла новая версия программы QIP 2010. Этот IM-клиент является прямым наследником QIP Infium и QIP 2005. Данная программа предназначена для пользователей QIP 2005, не решившихся перейти на Infium. Она вобрала в себя функции QIP Infium и скорость работы QIP 2005.

Помог программе QIP 2010 оставаться более похожей на QIP 2005 новый упрощенный режим интерфейса. Разработчики пересмотрели концепцию работы истории, создали новый механизм метаконтактов, переработали инсталлятор (теперь стало возможным выбирать подходящий скин), создали возможность управления ключами командной строки, переработали стартовое окно программы. Пользователь сам сможет выбрать основной аккаунт из предоставленных на выбор учетных записей при помощи нового мастера создания профиля. Правильность пароля, логина и генерация Qip-аккаунта проверяется автоматически.

Сегодня QIP 2010 позволяет работать с протоколами XMPP (Jabber), OSCAR, LiveJournal (Jabber), Gtalk (Jabber), Mail.Ru Agent, Facebook, IRC и XIMSS (SIP), ВКонтакте, Twitter. Кроме всего прочего в него был добавлен модуль для совершения голосовых звонков на городские и мобильные номера.

В сети недавно появился новый сервис Эльба для малого бизнеса — с его помощью бухгалтерское обслуживание ЕНВД, а также любые другие задачи становятся простыми и доступными.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов