Мар
19
0

Нововведения в Яндекс.Картах

яндекс КартыПредставители компании Яндекс сообщили о таком нововведении в Яндекс.Карты как новый слой, который содержит схемы городов. Данные схемы созданы пользователями сервиса при помощи «Народная карта».

Данные карты можно считать полноценным слоем. Причем сервис «Народная карта» уже прошел свой испытательный срок и вышел из статуса бета-версии.

Сервис «Народная карта» существует уже около 2 лет. За это время пользователям удалось создать схемы приблизительно 400 городов России, Белоруссии, Украины, Казахстана. Каждый пользователь может добавить на Яндекс.Картах свою улицу, дом и даже целый город.

Эти объекты необходимо отметить на «Народной карте» и через несколько дней они появятся на Яндекс.Картах. Для того, чтобы просмотреть каким изобразили тот или иной город пользователи нужно воспользоваться слоем «Народная карта».

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов