Ноя
23
0

Новые процессоры Intel Atom для систем хранения данных

Intel AtomУполномоченные представители американской корпорации Intel рассказали о следующем воплощении инновационных процессоров Atom. Следует отметить, что технологическая новинка получила кодовое название Briarwood. По словам официальных разработчиков, новые процессорные устройства ориентированы на полноценное использование в современных системах хранения данных Storage Area Network и Storage Building Block. Высокопродуктивные процессоры Briarwood будут основаны на фирменной архитектуре Saltwell с двумя активными ядрами.

Необходимо упомянуть, что уникальные программные чипы получат современный контроллер памяти DDR3-1333, полноценную поддержку универсальной технологии Hyper-Threading и международных инструкций SSE3. Помимо этого, новые процессоры Briarwood получат поддержку стандартов RAID и DFI.

Список средств оперативного ввода и вывода включает стандартный набор сервисов SPI, UART и SMBus. Нужно напомнить, что всего будет представлено три процессора из серии Atom. Фирменные продукты американской компании Intel будут представлены в первом квартале следующего года.

P.S. Очень часто для приема на нормальную работу требуется диплом, поэтому объявления готовые дипломы, куплю готовый диплом можно встретить часто, проще всего обратиться в сервис diplomgood.com для покупки настоящих правильных документов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов