Сен
25
0

Новый планшетник от Samsung

Galaxy Note 10.1Корпорация Samsung обнародовала новую модель прогрессивного планшетника — Galaxy Note 10.1. Новый девайс в отличие от других планшетников укомплектован специальным стилусом для ввода и рисования. Новое устройство являет собой полнофункциональный планшетник со встроенным стилусом, предусматривающим специальную технологию ввода.

Десятидюймовый экран гораздо более удобен для рисования, чем пятидюймовый дисплей Galaxy Note. Внутренняя архитектура нового устройства достаточно современна, но главное в нём стилус S-Pen, который способен различать степень давления на дисплей.

Это позволяет не только делать им заметки, но также и рисовать непосредственно на экране. Samsung в последнее время очень радует своими разработками, которые актуальные, современны и красивы.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 2,50 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов