Апр
5
0

Новый информер метрики прямо на сайте

информер метрикиЯндекс.Метрика сообщает о  появлении нового информера, который может устанавливаться  непосредственно на свой сайт. При его помощи пользователь может наблюдать статистику визитов, просмотров  и посетителей. Для чего больше не потребуется  переход в профиль Метрики.

Сделав клик по информеру, в возникшем окне можно будет увидеть,  насколько изменились основные показатели  посещаемости за неделю. Чтобы увидеть расширенные данные  необходимо провести замену кода счётчика на новый, который расположен на странице редактирования счётчика. Информеры для сайтов — крайне полезная вещь, есть например курс валют.

Обновленный счетчик призван помочь сайтам, которые стараются публиковать вполне объективную информацию о посещаемости и пытаются привлекать на свой сайт различных дополнительных рекламодателей. Это отлично подойдёт для различных информационных порталов, блогов, форумов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов