Авг
12
0

Облачный сервис для хранения контента LG Cloud

LG CloudВ мае текущего года компанией LG Electronics была выпущена бета-версия облачного сервиса для хранения контента, который получил название LG Cloud. Данный сервис дает возможность получать доступ к любому виду цифрового контента, который хранится на всевозможных электронных устройствах.

Чтобы воспользоваться услугами данного сервиса, пользователь должен загрузить LG Cloud из LG SmartWorld App Store, либо Google Play на LG SMART TV, либо Android-устройство. Для ноутбука и ПК LG Cloud можно загрузить с сайта LG.

Облачный сервис мгновенно синхронизирует контент, хранящийся на устройстве. Например, только что сделанное фото на смартфоне можно мгновенно передать на компьютер или телевизор. Стоит отметить, что LG Cloud прекрасно справляется также с 3D-контентом.

Облачный сервис LG Cloud можно установить на платной либо бесплатной основе. В зависимости от этого варьируется количество свободного места для хранения данных.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов