Фев
26
0

Количество Одноклассников превысило 30 миллионов

ОдноклассникиПопулярная и известная на просторах СНГ социальная сеть Одноклассники в новогодние праздники отметила рекордное увеличение пользовательской активности. Кроме этого было отмечено, что пользователи начали активно использовать отправки поздравлений при помощи социальной сети.

За новогодние каникулы пользователи отправили на более чем сто семьдесят процентов личных сообщений, и на пятьдесят процентов больше было загружено фотографий к аналогичному периоду прошлого года. Кроме этого активно использовался новый сервис социальной сети, получивший название «бесплатные звонки». За данный отрезок времени было зарегистрировано более двенадцати миллионов соединений.

Популярность Одноклассников стала закономерным итогом грамотного принятия решений администрацией социальной сети. Кроме этого отмечается, что общее количество уникальных пользователей посещающих Одноклассники каждый день составило тридцати миллионов пользователей.

P.S. Если вы хотите уметь работать в PhotoShop, Flash, Dreamweaver, AutoCad, 3D MAX, то обучение web дизайну на наших курсах вам поможет расширить свои навыки и получить массу новых знаний.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов