Май
27
0

Число пользователей Opera достигло 100 миллионов

operaТакие данные согласно Отчету о мобильном Интернете от компании Opera появились совсем недавно в прессе. 90 млн. человек открывают веб-страницы в браузере Opera Mini каждый месяц, а еще 15 млн. открывают драгоценные веб-странички с помощью Opera Mobile.

Эксперты прогнозируют, что сроки вступления эры мобильного Интернета в свои права, могут наступить раньше ожиданий. 100 миллионов пользователей – цифра, которая громко говорит сама за себя. Кроме того, мобильный телефон является на сегодняшний день наиболее универсальным устройством, улучшающим качество нашей жизни.

Инженеры Opera Software затратили немало усилий на разработку браузера, который будет удобен как пользователям, так и операторам. Как результат творения – не слишком требовательный к ресурсам браузер, который не требует от Вас заряжать телефон несколько часов подряд, и который снизит нагрузку на сотовые сети.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 7,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов