Фев
28
0

Компания LG увеличила экран смартфона Optimus G Pro (Удалено ГГЛ)

Optimus G ProИнформационный ресурс Arena phone опубликовал оригинальные графические снимки инновационного смартфона Optimus G Pro от компании LG. Следует отметить, что революционный аппарат имеет передовой экран с диагональю 5,5 дюйма и универсальным разрешением Full HD. Необходимо упомянуть, что в январе текущего финансового года корпорация LG официально представила модель Optimus G Pro со стандартным экраном.

Руководство компании LG заявляет, что мобильная новинка предназначается только для рынков Японии и Южной Кореи. Официальные разработчики оснастили передовой смартфон Optimus G Pro надёжную аккумуляторную батарею суммарной ёмкостью 3190 мАч.

Стоит обратить внимание, что основные технологические характеристики мобильного устройства остались такими же, как у оригинального образца Optimus G Pro, который оборудован экраном с диагональю пять дюймов.

Фирменный продукт корпорации LG имеет в своём распоряжении высокопродуктивный процессор Snapdragon Pro на четыре вычислительных ядра, два гигабайта стандартной оперативной памяти, универсальную аппаратную платформу Android Jelly Bean, а также фирменную камеру высокого расширения на тринадцать миллионов пикселей. Суммарный объем встроенной памяти составляет всего тридцать два гигабайта, также имеется заводской слот для карт памяти типа microSD.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов