Окт
18
0

Orbitum — новый быстрый браузер для общения в соц. сетях

Новый браузер Orbitum Современный интернет-пользователь активно присутствует в различных социальных сетях и проводит в них значительную долю времени. Для наибольшего комфорта онлайн-общения подходит современный браузер Orbitum, созданный на базе Chromium и максимально оптимизированный для комфортного использования различных соц. сетей.

Web-браузер Orbitum невероятно прост в освоении благодаря интуитивно понятному интерфейсу. А большое количество всевозможных параметров позволит подстроить формат онлайн-серфинга и пользования социальными сетями под вкус и ритм активного пользователя.

Новый формат общения с друзьями!

Этот браузер способен открыть массу дополнительных возможностей Facebook и самой популярной в России соцсети ВКонтакте. Помимо легкого быстрого доступа к сайту, пользователь может внести в их привычный облик новые краски.

С помощью программы можно даже сменить оформление своей страничкой VK или в Facebook в соответствии со своим вкусом или настроение – оценить его смогут все друзья, использующие Orbitum. Новые шрифты, цвета оформления, более 10000 фонов – каждый может почувствовать себя дизайнером аккаунта соц. сети!

Для непрерывного общения с множеством друзей из различных сетей в программе реализован удобный мультичат в формате боковой панели. Теперь не придется листать вкладки для переписки с людьми на разных сайтах. В списке контактов в чате отображаются собеседники из различных соцсетей, а окно переписки остается на виду в браузере во время посещения других сайтов.

Потрясающие возможности мультимедиа

Браузер Orbitum меняет привычный формат воспроизведения мультимедийных файлов. Теперь для прослушивания музыки ВКонтакте не обязательно открывать сайт или возвращаться на страницу соц. сети для смены трека. Встроенный аудиоплеер автоматически позволяет слушать любимую музыку из плейлиста своего аккаунта и страниц друзей.

Использование торрент-трекеров в браузере Orbitum также стало проще. Вместо скачивания файла с расширением .torrent и загрузки содержимого через специальную программу достаточно запустить Orbitum. Браузер автоматически скачает непосредственно желаемый мультимедиа файл!

Использовать программу можно с различными операционными системами. Скачать Orbitum можно на ПК, ноутбук или в формате мобильной версии на смартфон на сайте http://orbitum-com.ru/

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 3,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов