Май
2
0

Проверка орфографии в Skype

Ursa Spell CheckerПопулярный видеочатом Skype пользуется огромное количество пользователей во всем мире. Но, не смотря на широкую популярность программы Skype и большое количество функций, она лишена возможности проверки орфографии в текстовом чате.

Даже очень грамотные люди способны совершать ошибки и тем более опечатки. Согласитесь, ведь выделение слов с ошибками придало бы текстовому чату Skype еще большей популярности.

Именно для проверки орфографии слов текстового чата создана бесплатная утилита Ursa Spell Checker. Программа после установки и запуска отобразится в трее (рядом с часами). Кликнув по иконке, вы перейдете на окно с главными настройками, где можно настроить глобальные клавиши и язык интерфейса программы. На вкладке словари, выберете необходимый словарь, например, русский, английский.

Программа работает максимально просто. Перед написанием текста в чате Skype включите программу, нажав горячую клавишу Ursa Spell Checker (по умолчанию Ctrl+F7). Программа автоматически будет проверять текст, и подчеркивать слова с ошибками. Ошибочные слова можно исправить. Для этого нажмите правую кнопку мышки, и вы увидите предлагаемое слово на замену ошибочного.

Для длительного использования программы следует ее бесплатно активировать, указав и подтвердив свой электронный ящик (E-Mail).

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов