Янв
6
0

Возможный отказ модуля памяти в Galaxy S III

Galaxy S IIIФлагманский смартфон от корейской компании SAMSUNG, начинает отказывать после 170-230 дней использования. Речь идёт о Galaxy S III. Начинают появляться гневные отзывы относительно этой проблемы и что, соответственно, является не единичным случаем, а проблема, возможно, кроется в модуле NAND памяти.

Многие пользователи “умерших” экземпляров просто недоумевали, почему их смартфон неожиданно не включается и никак не реагирует. Бытует так же мнение, что SAMSUNG отлично знает об этой проблеме, но никак не реагирует, но и не отрицает, что такое возможно, и при обращении в сервисный центр спокойно принимает “умерший” аппарат и ремонтирует его по гарантии.

Хорошо, когда это компьютерная помощь круглосуточно, а что если вам придется остаться без рабочего смартфона на несколько дней? Да, и это не является гарантией того, что он снова не выйдет из строя за такой же срок. Первые владельцы, не знавшие о данной проблеме, грешили на установленные приложения или даже моды прошивок, но это не являлось причиной.

Известно лишь одно, что модули памяти, установленные в смартфоне, имеют низкое качество изготовления или из-за перебоев с питанием он просто напросто перегорает. Но будем ждать официальных заявлений по этой теме, пока постепенно, один за другим, перегорают модули памяти.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов