Мар
14
0

В отставку уйдет президент компании Сони

компания СониСтало известно о том, что корпорация Сони в ближайшее время поменяют руководство. Вместо уходящего со своего поста Говарда Стрингера на его место придет Казуо Хираи в последнее время с положительной стороны проявивший себя, руководя подразделением видеоигр. Данные изменения в руководстве компании произойдут не ранее июня текущего года.

В настоящее время перед компанией Сони стоят непростые задачи по проведению массовой реорганизации в угоду изменениям рынка. Согласно мнениям экспертов новый руководитель попытается увеличить взаимодействие между различными подразделениями занимающимися выпуском электронной техники и теми, кто сегодня зарабатывает на фильмах и музыке. В области игр Хираи уже удалось превратить ранее убыточное подразделение PlayStation в одно из самых прибыльных в целом по концерну.

Сегодня компания не может позволить себе время на раскачку, ведь она уже четвертый год работает в убыток и котировки акций её достигли минимума за последние двадцать лет.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов