Июл
28
0

В «падениях» MacBook Air виноват Chrome

MacBook AirМногие покупатели стали замечать, что после того как в прошлом месяце американской компанией Apple были представлены обновленные версии своих ноутбуков MacBook Air, эти гаджеты начали перезагружаться, зависать и выдавать системные ошибки. Разобравшись в проблеме, ресурс Gizmodo выяснил, что такое поведение ноутбуков связано с тем, что на них установлен браузер Google Chrome.

После того, как в проблему вникли более подробно, то стало ясно, что ”падения” системы на новых MacBook Air вызвано связкой GPU Intel HD 4000 + Flash + Google Chrome. В самой Apple об этой проблеме уже знают и работают над ее устранением в системе своих устройств.

Представители Google со своей стороны также признали наличие недоработки в браузере Chrome, начав работать над поиском решения. А пока что компания предоставила небольшое сервисное обновление для своего браузера Chrome, которое призвано отключить аппаратное ускорение через GPU, устраняя возникшую проблему.

P.S. Создавая новый сайт вам нужно позаботиться о всех его составляющих и этапах развития, узнать подробнее про эти моменты можете на сайте наше веб-студии — разработка и дальнейшее продвижение интернет проектов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов