Май
19
2

Заработок в интернете на перепродаже сайтов

перепродажа сайтовСамым дорогостоящим и продаваемым товаром в сети интернет является сайт. Сайты различаются между собой по актуальности, уникальности, качеству и т. д., от чего и зависит их стоимость. Если вы не умеете разбираться в проектных сайтах, то вам следует заняться именно перепродажей сайтов. Для того чтобы начать зарабатывать, вам необходимо внести взнос, равный стоимости купленного проекта.

Чтобы обеспечить хороший заработок, вам нужно не плохо, разбираться в данном направлении. Перед покупкой проектного сайта не забудьте проверить его наличие в «чёрных списках» поисковых систем. Так же не забудьте проверить уникальность и количество контента. Сайт можно повысить в цене, путём его наполнения, доработки или раскрутки.

Обладая уникальными скриптами, вписывающимися в дизайн и тематику сайта, можно повысить площадочную стоимость. А если у вас нет таких скриптов, то их можно легко купить.

В интернете есть бесплатные скрипты, которыми вы так же можете воспользоваться при случае отсутствия финансов. Уникальным контентом наполнить сайт не так уж и сложно. Контент можно создать самостоятельно, либо купить на специальных дешёвых сервисах.

Важным компонентом сайта является хорошая реклама. Реклама это хорошая мотивация для покупателя, который собирается купить у вас сайт. Рекламу в таком случае принято делать интересной, заманчивой, что влияет на повышение скорости продаж.

Найти специальные биржи покупки – продажи сайтов вы можете в поисковых системах. Если вы надумали заняться таким видом заработка, то это будет правильным решением. Ведь на торговом бизнесе сайтов вы сможете заработать не плохие деньги.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 4,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .

комментария 2 к статье “Заработок в интернете на перепродаже сайтов”

  • Владимир SEO   26.06.2019

    Спасибо за информацию. Обмозгую и возможно займусь таким видом заработка в интернете!

  • Tod   01.07.2019

    Владимир, по этой теме я больше писал в другом блоге — например о продаже сайта через Телдери.

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов