Мар
4
0

Валютные переводы в интернет-банкинге «Банк Онлайн»

АМТ БанкПо сообщению «АМТ Банка», услуга «Валютные переводы» является доступной для обладателей расширенной версии системы управления счетом «Банк Онлайн» с 21 февраля этого года.

Благодаря этой услуге пользователям системы предоставлена возможность перевода денежных средств в валюте со своих карточных и текущих счетов на карточные и текущие счета получателей. Осуществлять валютные переводы на сегодняшний день возможно в евро, фунтах стерлингов и долларах США.

Пеня за использование данной услуги аналогична тарифам, действующим в офисах банка, за обычные валютные переводы. Но при этом выполнить операцию через «Банк Онлайн» можно за считанные минуты. Для этого пользователю необходимо заполнить заявление в режиме онлайн, поставить на нём электронно-цифровую подпись (ЭЦП) и нажить кнопку «Отправить». В течение одного дня адресат получит денежный перевод в евро, а перевод в фунтах стерлингов и долларах США пройдет за один — два дня.

В любом офисе «АМТ Банка» можно оформить подключение к этой инновационной системе. Для этого потребуется документ, удостоверяющий личность (например, паспорт). Во всех регионах присутствия банка разовая оплата подключения к интернет-банкингу составит 600 руб.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 4,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов