Янв
14
0

Новый интеллектуальный монитор от Philips

Philips Brilliance 241P4LRYВ продаже появилась новая модель монитора от компании Philips под названием Philips Brilliance 241P4LRY. Новинка имен диагональ 24 дюйма и расширение Full HD. Также монитор оснащен TN-матрицей и режимом «ErgoSensor». Особенность дисплея состоит в том, что он способен самостоятельно выключаться, если пользователь отошел от компьютера, а также фиксирует время работы за ПК.

В случае, если человек проводит довольно длительное время перед монитором, он затемняет изображение, намекая, что пора сделать перерыв в работе. Также новинка фиксирует и информирует пользователя о неправильной посадке перед компьютером. Такие функции, однако, могут понравиться далеко не всем. Но их можно отключить.

Технические характеристики устройства не могут не радовать. Время отклика матрицы не превышает 5 мс, контрастность находится в соотношении 1000:1, а яркость составляет 250 кд/м². Конструкция позволяет регулировать высоту и поворот экрана. Вообще, конечно, с усложнением устройств возникает больше вопросов по их настройке например как установить второй диск http://www.hardforum.ru/t11324/ или совместить две видеокарты в корпусе и т.п.

Угол обзора для подобного типа матрицы является стандартным. Он составляет 170° по горизонтали и 160°в вертикальной плоскости. На дисплее имеется матовое антибликовое покрытие. Монитор также оснащен четырьмя USB-портами, с помощью которых можно подключать внешние устройства.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов