Июл
10
0

Выпущен новый релиз PHP 5.3.6

PHP 5.3.6Сообщение о выходе обновленной версии PHP 5.3.6 прозвучало от представителей PHP Development Team. Этот скриптовый язык повсеместно используется и является очень популярным. Он очень хорошо подходит для  веб-разработки и может быть внедрен в HTML.

Одной из составляющих популярности этого языка является схожесть с С, Java и Perl. Вторая составляющая – возможность быстрого написания разработчиками динамически создаваемых страниц.

Релиз PHP 5.3.6 повышает стабильность и исправляет ошибки в системе безопасности. PHP 5.3.6 рекомендуется для установки всем пользователям и представляет собой наиболее стабильный релиз на сегодняшний день.

Без php сейчас  не обходится практически ни один интернет проект, популярность данного языка программирования очень велика.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов