Июн
21
0

Pipo M8pro — 9,4-дисплей и четырёхядерный микропроцессор RK3188

планшет Pipo M8pro Китайской фирмой Pipo презентован новый планшетник, оборудованный десятидюймовым дисплеем (1280х800 точек) и четырёхядерным микропроцессором ARMCortex-A9 RockchipRK-3188. Наименование новинки — Pipo.M8-Pro, в китайских Онлайн-магазинах стоимость планшетного компьютера не превышает 228 долларов. Новый гаджет является модификацией предшествующего варианта — Pipo.M8, оборудованного таким же дисплеем, небольшими размером внутренней памяти, а также менее производительным чипсетом.

Pipo.M8-Pro укомплектован 2-мя web-камерами: передняя — 2 Мп, главная — 5 Мп. RAM-память — 2 Гбайт, внутренняя твёрдотельная память — 16 Гбайт + гнездо для microSD-карт. Модули радиосвязи: Bluetooth, Wi-Fi, плюс HDMI-видеовыход. ОС — Android-4.1 JВ.

Микропроцессор RK-3188 на сегодняшний день считается наиболее востребованным микропроцессором ARMCortex-A9, причём его производительность существенно ниже новых чипсетов ARMCortex-A15 от производителей Qualсоmm, Sаmsung и NVIDIА, которые устанавливаются в брендовые аппараты и в китайские «таблетки».

Относительно Nexus-7, модель PipoM8-Pro стоит на 29 долларов больше. При этом китайская новация комплектуется крупногабаритным дисплеем, высокопроизводительным чипом, 2 Гбайт кэш-памяти, главной видеокамерой, HDMI-выходом и разъёмом для карточек micro-SD-памяти.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов