Апр
25
0

Гигантский планшетник от Lenovo

планшет lenovoПланшетный компьютер, который собирается выпустить китайская Lenovo, будет иметь огромную, по сегодняшним представлениям, диагональ дисплея. Это будет 23-дюймовый планшет, предназначенный для домашнего пользования, сообщает в интервью TechRadar старший специалист по маркетингу Уильям Цай. Из его сообщения следует, что данное устройство поступит в продажу уже в этом году.

На данный момент Lenovo работает над снижением веса гигантского планшета и увеличением емкости аккумулятора. Эти доработки нужны для того, чтобы данное оборудование можно было удобно использовать в качестве полноразмерной клавиатуры и телевизора, а также с лёгкостью перемещать по дому. Техноблог предполагает, что аппарат, скорее всего, будет работать на платформе Microsoft Windows 7.

Наверное, новое устройство будет напоминать линейку ПК IdeaCentre All-in-One PC и планшет-гибрид ThinkPad X, которые поддерживают сенсорный ввод. Ещё в январе этого года указанные ПК были представлены на выставке CES.

На китайский рынок в конце марта этого года Lenovo выпустила планшет LePad, диагональ дисплея которого равна 10,1 дюймов. Тактовая частота его процессора составляет 1,3 ГГц. «Смартфонная» платформа Google Android 2.2 была выбрана в качестве программной. Это устройство стоит в Китае почти 530 долларов. На октябрь 2011 года запланирован выпуск второй версии LePad Lenovo.

С каждым из нас может случиться неприятная ситуация, когда единственный выход спасти информацию это восстановление данных на жестком диске с помощью специалистов, а также соответствующих программ восстановления.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов