Ноя
2
0

Планшеты Samsung пользователи оценили выше чем iPad

Планшеты SamsungПланшетники Galaxy Tab от Samsung, как стало известно, смогли опередить iPad от «яблочников» Apple в неком рейтинге «удовлетворенности покупателей». Текущий рейтинг, как отмечено, составили на основе полученных в ходе опроса данных американской «J.D. Power & Associates». При этом следует отметить, что разница в набранных баллах двумя вышеназванными компаниями и вовсе не так велика – в частности, 835 б. против 833 б. Согласно официальным заявлениям The Verge, планшетники от Samsung впервые обогнали по текущему показателю популярные в мире iPad`ы.

Samsung, если сравнивать с минувшим опросом, стала единственным в мире вендором, который смог продвинуться по пяти индикаторам оценки одновременно: в частности, простота эксплуатации, производительность, стиль и дизайн, функциональность и стоимость. «Яблочные» планшетники при этом самые высокие оценки получили, прежде всего, по двум индикаторам: «простота эксплуатации», а также «производительность». К сожалению, пока разные аккумуляторы Samsung N7000 как и аккумуляторы для планшетов держат заряд немного меньше Apple.

На третьем месте расположились планшетники от Amazon. Они, в свою очередь, смогли набрать 826 б., после них следуют гаджеты Asustek – и их результат, 821 балл. Acer показала более слабый результат и набрала в итоге 781 балл. При этом следует отметить, что в среднем степень удовлетворенности составила 821 б. из возможных 1000.

Для среднестатистического потребителя, если верить данным опроса, важнее всего производительность планшетника – так, 26% респондентов проголосовали именно за нее. Затем следует простота эксплуатации (со значением в 22%), после нее – стиль и дизайн (19%). Потом идет функциональность (и результат: 17%), а вот стоимость оказалась и вовсе на последнем месте (лишь 16%). По материалам: podrobnosti.ua.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов