Авг
16
0

Преимущества и недостатки платформы uCoz

платформы uCozuCoz – бесплатный конструктор сайтов, где без навыков программирования вы можете создать полноценный, мощный сайт на любую тему. Будь то музыкальный сайт или интернет магазин. Это система может сделать все. Множество модулей, тем оформления на сайт, виджетов и гаджетов – сделаю ваш сайт популярным и уникальным, но почему, если сервис так хорош – им не пользуются все Web мастера? Возможно, есть какие-то недочеты, но сначала я бы хотел перечислить вам преимущества данной системы.

1. Думаю самое первое, что следует выделить – это лучшая защита от DDOS атак. Обычный сайт положить не составит труда, а вот с uCoz действительно не просто сделать это. Случаи были, но технические специалисты оперативно все уладили.
2. Поддержка PHP языка программирования – делает систему без ограничений возможностей. Если раньше пользователи системы кричали, что отсутствие PHP поддержки не дает им полностью раскрыться, то сейчас все они притихли, ибо поддержка реализована. С другой стороны любой хороший хостинг киев будь то или берлин поддерживает как PHP, так и другие языки программирования.
3. Круглосуточная поддержка, официальный форум сообщества системы. Это значит вам помогут в трудно сложившейся ситуации.
4. Наличие бесплатных модулей: интернет магазин, файловый архив, вопросы и ответы, статьи, опросы, чат, форум.
5. Наличие огромного количества тем оформления и умного редактора, где без знаний языков разметки можно сделать все что угодно с выбранным шаблонам. Умный редактор мгновенно сгенерирует для вас HTML код.
6. За дополнительную плату можно убрать все ссылки и рекламу системы uCoz с вашего сайта, что фактический не оставит следов использования данной системы. Пользователь вашего сайта будет уверен, что сайт построен на DLE или 2z например – оказывается это банальный uCoz.

Из недостатков можно выделить то, что вы не имеете право переехать на другой хостинг и правильно, ведь ваш сайт был создан на SaaS платформе с закрытым исходным кодом, а если позволить вам переехать на другой хостинг – это показать все дырки системы и показать принцип работы платформы.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 7,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов