Окт
14
0

Платные приложения Android Market для россиян

Android MarketКомпания Google увеличила список стран, которым будет доступна полная версия Android Market вместе с платными приложениями и заявила о том, что российские разработчики с октября 2010 года могут распространять платные версии. Кроме того, Google сообщила о том, что на протяжении двух недель 18 стран будет возможность купить в онлайн-магазине платные программы, в числе этих стран и Россия.

Открытие сервиса Android Market, который позволяет загружать программы на основе операционной системы Android, был открыт в 2008 году. До этого момента россияне могли скачивать только бесплатные продукты, но теперь у них появилась возможность скачивать и платные приложения  с помощью мобильных аппаратов на основе ОС Android.

Онлайн магазин Android Market создавался, чтобы дать возможность разработчикам распространять свои программы, а пользователям – искать и скачивать нужную программу на основе платформы Android. Теперь же эти возможности стали доступны и для граждан России. Теперь число пользователей возрастет, что позволит разработчикам повысить свой доход. Все детали работы с маркета можно найти на market.android.com/publish.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов