Сен
25
0

Платный и бесплатный хостинг

хостингРассмотрим бесплатный хостинг. И хотя пролетарские лозунги и заманчивая реклама гласят о простоте и удобстве подобного хостинга, всё не так радужно. Обратите внимание, что выделенное для вас место на хостинге ограниченно, не сказать что минимально. Возможно, что вы столкнетесь с ограничениями поддержки php sql perl и тп. Также на вашем сайте вы найдете принудительно размещенную рекламу, которую убрать можно только за определенную денежную сумму.

Из недостатков бесплатного хостинга вы ощутите частичное или полное отсутствие технической поддержки, перебои работы сервера. Такой вид хостинга можно использовать лишь для любительских сайтов, либо тестирования кода, обучения. К преимуществам бесплатного хостинга можно отнести его простоту, вам понадобится неделя, чтобы во всем разобраться, нет необходимости овладевать техникой HTML.

Что касается платного хостинга – вы получите большие возможности. Разница на лицо: отсутствие рекламы (кроме вашей собственной, конечно же), круглосуточная техподдержка, отсутствие ограничений в размерах загружаемых файлов, а также их расширений, широкая функциональность панели управления. Также у вас будет возможность прикрепить домен второго уровня, что на порядок лучше домена третьего уровня, предоставляемого бесплатным хостингом. На таком фундаменте уже можно создавать достойные сайты, но для этого вам понадобится знание HTML и CSS. Единственным минусом которым обладает платный хостинг сайтов является обязательная и своевременная оплата, хотя и недостатком назвать это трудно, вы же готовы платить за дорогой автомобиль и ежедневно его заправлять, а не ездить на велосипеде, хотя это и бесплатно.

Если вы хотите создать достойный, серьёзный сайт, который можно развивать вы просто обязаны использовать платный хостинг. Ведь платный хостинг – это один из показателей солидности вашего сайта. И чем больше вы готовы платить, тем больше возможностей вам предоставят. И не забывайте, что помимо финансов в сайт необходимо вложить толковую информации и часть свих душевных сил. Удачного Вам выбора хостинга!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов