Июн
19
0

Плеер для рекламы Martini в журнале Vogue

Компания Martini Gold by Dolce&Gabbana вместе с агентством Media Instinct создали специальный проект, так  в номер Vogue за декабрь  вложен тайный буклет с логотипом Martini. Посмотрев буклет, читатель неожиданно попадает в атмосферу  черно-белого Рима Феллини, где находиться Моника Белуччи. Кроме того, внутри находится дисплей, который запускает видео сразу же после включения , а с динамиков очень хорошо слышен звук.

плеер в журнале

К вниманию читателя представлен фильм режиссера Джонаса Окерлунда, который известен как автор  клипов для Мадонны и Lady Gaga. Красавица  Моника Белуччи гуляет улочками Рима с MARTINI GOLD by Dolce&Gabbana в сумочке и таким образом привлекает внимание мужчин, которые увлекаются вместе с ней в мир  удовольствия и соблазна, которым является сегодня  Martini.

Данная технология была разработана американской компанией Americhip, которая является ведущим разработчиком в сфере  рекламных решений  Multisensorize – технология ощущения продукта в печатной рекламе. На Хабре уже успели это чудо техники разобрать.

Основными составляющими технологии являются:

  • Жидкокристаллический цветной дисплей.
  • Автономное питание на 45—60 минут видео.
  • Чип, на котором записаны  все ролики.
  • Толщина «страницы» составляет примерно 2 мм.
  • Пока такой журнал распространен только в Соединенных Штатах, а в Россию только доходит через 4—6 недели.
рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов