Май
3
0

Почта Mail.Ru улучшила функции работы с вложениями

Почта Mail.RuПредставители компании Mail.Ru Group сообщили о нововведениях в сервисе Почты Mail.Ru. Теперь для удобной работы с вложениями запущены функции «Файлы». Данная функция находится в верхней панели навигации на странице почты.

Она ускоряет поиск всех прикрепленных файлов к письмам: текстовых файлов, различных документов, фото и другое. Это позволяет хранить все файлы, которые когда-либо были высланы на почту, в одном месте. Теперь нет необходимости переносить все вложения на внешние носители либо жесткий диск.

По желанию пользователь может отфильтровать все вложения по типу и по папкам, либо по двум параметрам одновременно. Также поиск файлов можно осуществлять по названию.

P.S. Сайт Towave.ru — на волне знаний и тенденций поможет быть в курсе происходящего, здесь it новости представлены отдельным разделом и содержат всю актуальную информацию из мира глобальной паутины.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов