Окт
24
0

На что обратить внимание при покупке нетбука в 2013 году

покупка нетбукаОни не так популярны, как полноценные ноутбуки, но все, же заняли определенную долю рынка компьютерной техники. Я постараюсь максимально подробно объяснить вам основные моменты, на которое стоит обращать свое внимание при покупке нового нетбука в 2013 году.

1. Самое первое, на что следует обратить особое внимание – это клавиатуру. Производители в ноутбуках умудряются делать переработки и перестановки в кнопках, дабы уместить весь функционал нормального компьютера. Ноутбук большой, а нетбук – кроха! Соответственно можно точно сказать, что калькулятора, тот, что обычно с лева клавиатуры у вас не будет.

2. Не стесняйтесь и возьмите нетбук в руки. Определите примерный вес компьютера, сравните с другими. Небольшой вес – главное качество хорошего нетбука. Сейчас кстати, альтернативным решением по весу есть так называемые ультрабуки.

3. Посмотрите, как устроено дно компьютера. Если на дне есть выходы системы охлаждения, то можете забыть о том, чтобы ставить его на разные мягкие поверхности. Так же оцените, сможете ли вы самостоятельно почистить систему охлаждения. В противном случае приготовьтесь, что раз в полгода вам придется обращаться в сервисный центр для чистки нетбука.

4. Посмотрите на тип экрана, если не разбираетесь, то спросите у консультанта. Я считаю, что лучший вариант экрана – это матовый экран для нетбука. Он не так критично реагирует на солнечные блики и попадания света на экран в целом.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов